ЧОУ ДО "ШКОЛА УГЛУБЛЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ПРИОРИТЕТ"
Версия для слабовидящих
НАШИ РАБОТЫ
Переведенные нами книги:

  • ЗОЛОТАЯ КНИГА ЮГА РОССИИ/THE GOLDEN BOOK OF SOUTH OF RUSSIA
Издательство «РостПресс», 2005

Иллюстрированное издание о политической, экономической, социальной и культурной жизни Южного Федерального Округа. В книге отражены политическое устройство региона и субъектов Федерации в его составе, дана информация о крупнейших промышленных предприятиях и бизнесе, образовательных учреждениях, здравоохранении, культуре и спорте в регионе.     

  • Peter Jentschura, Josef Lohkämper. Gesundheit durch Entschlackung/Петер Ентшура, Йозеф Локэмпер. Выведение шлаков – путь к здоровью. Издательство Peter Entschura, Мюнстер

С 1998 г. книга издана на немецком, английском, голландском, итальянском, испанском, турецком, французском, венгерском и латышском языках. Настоящее, русское, издательство – 14-е по счету.

  • Peter Jentschura, Josef Lohkämper. Zivilisatoselos. Leben – frei von den Zivilisationskrankheiten unserer Zeit / Петер Ентшура, Йозеф Локэмпер. Жить без цивилизатозы. Как избавиться от болезней современной цивилизации. Издательство Peter Entschura, Мюнстер

Постоянно увеличивается число людей, страдающих всевозможными болезнями цивилизации. По статистическим данным, население нашей страны насчитывает несколько сотен миллионов человек, и это значит, что столько же людей страдают вышеназванными заболеваниями. В последней части книги рассказывается о болезнях цивилизации, которые наиболее распространённы в настоящее время. При этом авторы различают не несколько тысяч болезней цивилизации, а только три группы: выведения, отложения и повреждения структур. Эти три группы они объединили под одним названием -  «цивилизатоза».


Наши основные партнеры:


ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники, контролируя 14 % мирового рынка продаж комбайнов. Комбайны «Ростсельмаш» работают в 48 странах мира.

Ростовский вертолетный производственный комплекс ОАО «Роствертол» - флагман российского вертолетостроения. Одно из старейших предприятий отрасли, продукция которого известна во всем мире. Помимо основной продукции, на предприятии производятся товары народного потребления.  

Торгово-Промышленная Палата Ростовской Области
является одной из ведущих палат в Российской Федерации и сегодня объединяет свыше 700 предприятий и организаций области. Это независимая организация, которая представляет и защищает интересы предпринимателей в структурах законодательной и исполнительной власти, оказывает широкий спектр услуг, направленных на расширение и укрепление контактов с российскими и зарубежными партнерами, приобретение практических навыков ведения бизнеса.
© 2016 "Приоритет"
              г. Ростов-на-Дону,
              ул. Серафимовича, 24
Разработка компании Создание сайтов, создание мультимедийных презентаций, автоматизация предприятий, корпоративные фильмы. Ростов-на-Дону.
Рейтинг@Mail.ru